関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 11:32発

所要時間(概算)
11:32発 中野駅
11:32着
11:32発
中野四季の森公園 0分
11:32着
11:32発
東京警察病院正門前 0分
11:33着
11:33発
東京警察病院北門前 1分
11:33着
11:33発
大新横丁 1分
11:34着
11:34発
大場通り 2分
11:34着
11:34発
高円寺通り 2分
11:35着
11:35発
大和町三丁目 3分
11:35着
11:35発
お伊勢の森 3分
11:36着
11:36発
東原 4分
11:36着
11:36発
阿佐谷北六丁目 4分
11:52着
阿佐谷営業所 20分