関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 10:13発

所要時間(概算)
10:13発 中野駅
10:13着
10:13発
中野四季の森公園 0分
10:13着
10:13発
東京警察病院正門前 0分
10:14着
10:14発
東京警察病院北門前 1分
10:14着
10:14発
大新横丁 1分
10:15着
10:15発
大場通り 2分
10:15着
10:15発
高円寺通り 2分
10:16着
10:16発
大和町三丁目 3分
10:16着
10:16発
お伊勢の森 3分
10:17着
10:17発
東原 4分
10:17着
10:17発
阿佐谷北六丁目 4分
10:33着
阿佐谷営業所 20分