関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 08:49発

所要時間(概算)
08:49発 中野駅
08:49着
08:49発
中野四季の森公園 0分
08:49着
08:49発
東京警察病院正門前 0分
08:50着
08:50発
東京警察病院北門前 1分
08:50着
08:50発
大新横丁 1分
08:51着
08:51発
大場通り 2分
08:51着
08:51発
高円寺通り 2分
08:52着
08:52発
大和町三丁目 3分
08:52着
08:52発
お伊勢の森 3分
08:53着
08:53発
東原 4分
08:53着
08:53発
阿佐谷北六丁目 4分
09:09着
阿佐谷営業所 20分