関東バス中01−2系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 22:40発

所要時間(概算)
22:40発 中野駅
22:41着
22:41発
中野けやき通り 1分
22:42着
22:42発
東京警察病院北門前 2分
22:43着
22:43発
大新横丁 3分
22:45着
22:45発
大場通り 5分
22:46着
22:46発
高円寺通り 6分
22:47着
22:47発
大和町三丁目 7分
22:48着
22:48発
お伊勢の森 8分
22:49着
22:49発
東原 9分
22:50着
22:50発
阿佐谷北六丁目 10分
22:56着
阿佐谷営業所 16分