関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
阿佐谷北六丁目 0分
19:19着
19:19発
東原 1分
19:20着
19:20発
お伊勢の森 2分
19:21着
19:21発
大和町三丁目 3分
19:22着
19:22発
高円寺通り 4分
19:24着
19:24発
大新横丁 6分
19:25着
19:25発
東京警察病院北門前 7分
19:26着
19:26発
区立体育館 8分
19:36着
中野駅 18分