関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 15:47発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
阿佐谷北六丁目 0分
15:48着
15:48発
東原 1分
15:49着
15:49発
お伊勢の森 2分
15:50着
15:50発
大和町三丁目 3分
15:51着
15:51発
高円寺通り 4分
15:53着
15:53発
大新横丁 6分
15:54着
15:54発
東京警察病院北門前 7分
15:55着
15:55発
区立体育館 8分
16:05着
中野駅 18分