関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 15:33発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
阿佐谷北六丁目 0分
15:34着
15:34発
東原 1分
15:35着
15:35発
お伊勢の森 2分
15:36着
15:36発
大和町三丁目 3分
15:37着
15:37発
高円寺通り 4分
15:39着
15:39発
大新横丁 6分
15:40着
15:40発
東京警察病院北門前 7分
15:41着
15:41発
区立体育館 8分
15:51着
中野駅 18分