関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
阿佐谷北六丁目 0分
13:28着
13:28発
東原 1分
13:29着
13:29発
お伊勢の森 2分
13:30着
13:30発
大和町三丁目 3分
13:31着
13:31発
高円寺通り 4分
13:33着
13:33発
大新横丁 6分
13:34着
13:34発
東京警察病院北門前 7分
13:35着
13:35発
区立体育館 8分
13:45着
中野駅 18分