関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
阿佐谷北六丁目 0分
12:46着
12:46発
東原 1分
12:47着
12:47発
お伊勢の森 2分
12:48着
12:48発
大和町三丁目 3分
12:49着
12:49発
高円寺通り 4分
12:51着
12:51発
大新横丁 6分
12:52着
12:52発
東京警察病院北門前 7分
12:53着
12:53発
区立体育館 8分
13:03着
中野駅 18分