関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 11:07発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
阿佐谷北六丁目 0分
11:08着
11:08発
東原 1分
11:09着
11:09発
お伊勢の森 2分
11:10着
11:10発
大和町三丁目 3分
11:11着
11:11発
高円寺通り 4分
11:13着
11:13発
大新横丁 6分
11:14着
11:14発
東京警察病院北門前 7分
11:15着
11:15発
区立体育館 8分
11:25着
中野駅 18分