関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:48着
08:48発
阿佐谷北六丁目 0分
08:49着
08:49発
東原 1分
08:50着
08:50発
お伊勢の森 2分
08:51着
08:51発
大和町三丁目 3分
08:52着
08:52発
高円寺通り 4分
08:54着
08:54発
大新横丁 6分
08:55着
08:55発
東京警察病院北門前 7分
08:56着
08:56発
区立体育館 8分
09:08着
中野駅 20分