関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
阿佐谷北六丁目 0分
07:02着
07:02発
東原 1分
07:03着
07:03発
お伊勢の森 2分
07:04着
07:04発
大和町三丁目 3分
07:05着
07:05発
高円寺通り 4分
07:07着
07:07発
大新横丁 6分
07:08着
07:08発
東京警察病院北門前 7分
07:09着
07:09発
区立体育館 8分
07:20着
中野駅 19分