関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 06:48発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
阿佐谷北六丁目 0分
06:49着
06:49発
東原 1分
06:50着
06:50発
お伊勢の森 2分
06:51着
06:51発
大和町三丁目 3分
06:52着
06:52発
高円寺通り 4分
06:54着
06:54発
大新横丁 6分
06:55着
06:55発
東京警察病院北門前 7分
06:56着
06:56発
区立体育館 8分
07:04着
中野駅 16分