関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 06:32発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
阿佐谷北六丁目 0分
06:33着
06:33発
東原 1分
06:34着
06:34発
お伊勢の森 2分
06:35着
06:35発
大和町三丁目 3分
06:36着
06:36発
高円寺通り 4分
06:38着
06:38発
大新横丁 6分
06:39着
06:39発
東京警察病院北門前 7分
06:40着
06:40発
区立体育館 8分
06:48着
中野駅 16分