関東バス中01−2系統
大新横丁,中野駅方面

阿佐谷営業所:2019年6月25日(火) 06:20発

所要時間(概算)
06:20着
06:20発
阿佐谷北六丁目 0分
06:21着
06:21発
東原 1分
06:22着
06:22発
お伊勢の森 2分
06:23着
06:23発
大和町三丁目 3分
06:24着
06:24発
高円寺通り 4分
06:26着
06:26発
大新横丁 6分
06:27着
06:27発
東京警察病院北門前 7分
06:28着
06:28発
区立体育館 8分
06:36着
中野駅 16分