西肥バスN4(西海橋コラソンホテル〜観潮橋〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

高畑:2021年12月4日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
西海橋(崎針尾)
10:18着
10:18発
西海橋東口
10:19着
10:19発
古里
10:20着
10:20発
切崎入口
10:21着
10:21発
高畑
10:22着
10:22発
針尾公民館前 1分
10:22着
10:22発
葉山 1分
10:23着
10:23発
成原 2分
10:24着
10:24発
岳の田 3分
10:26着
10:26発
浦頭 5分
10:27着
10:27発
宮の浦(針尾) 6分
10:28着
10:28発
東明中学校 7分
10:29着
10:29発
鳥越 8分
10:30着
10:30発
江上小学校入口 9分
10:31着
10:31発
指方 10分
10:32着
10:32発
小島寺下 11分
10:34着
10:34発
深谷 13分
10:36着
10:36発
有福 15分
10:38着
10:38発
観潮橋 17分
10:40着
10:40発
早岐田子の浦 19分
10:42着
10:42発
勝磯 21分
10:44着
10:44発
大塔新田 23分
10:45着
10:45発
大塔町 24分
10:46着
10:46発
卸本町入口 25分
10:49着
10:49発
食品団地入口 28分
10:50着
10:50発
猫山入口 29分
10:52着
10:52発
桜馬場 31分
10:53着
10:53発
松川橋入口 32分
10:55着
10:55発
日宇駅前 34分
10:56着
10:56発
白岳町入口 35分
10:57着
10:57発
大和町 36分
10:58着
10:58発
北大和 37分
10:59着
10:59発
木風町入口 38分
11:00着
11:00発
牛買稲荷口 39分
11:01着
11:01発
藤原橋 40分
11:02着
11:02発
稲荷町 41分
11:03着
11:03発
福石観音前 42分
11:04着
11:04発
変電所入口 43分
11:05着
11:05発
佐世保駅前 44分
11:06着
11:06発
戸尾町 45分
11:08着
11:08発
京町 47分
11:10着
11:10発
島瀬町 49分
11:11着
11:11発
松浦町(公園入口) 50分
11:12着
11:12発
松浦町(国際通り) 51分