西肥バスN4(西海橋コラソンホテル〜観潮橋〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

高畑:2021年12月4日(土) 19:59発

所要時間(概算)
19:54着
19:54発
西海橋(崎針尾)
19:56着
19:56発
西海橋東口
19:57着
19:57発
古里
19:58着
19:58発
切崎入口
19:59着
19:59発
高畑
20:00着
20:00発
針尾公民館前 1分
20:00着
20:00発
葉山 1分
20:01着
20:01発
成原 2分
20:02着
20:02発
岳の田 3分
20:04着
20:04発
浦頭 5分
20:05着
20:05発
宮の浦(針尾) 6分
20:06着
20:06発
東明中学校 7分
20:07着
20:07発
鳥越 8分
20:08着
20:08発
江上小学校入口 9分
20:09着
20:09発
指方 10分
20:10着
20:10発
小島寺下 11分
20:12着
20:12発
深谷 13分
20:14着
20:14発
有福 15分
20:16着
20:16発
観潮橋 17分
20:17着
20:17発
早岐田子の浦 18分
20:18着
20:18発
勝磯 19分
20:20着
20:20発
大塔新田 21分
20:21着
20:21発
大塔町 22分
20:22着
20:22発
卸本町入口 23分
20:24着
20:24発
食品団地入口 25分
20:25着
20:25発
猫山入口 26分
20:27着
20:27発
桜馬場 28分
20:28着
20:28発
松川橋入口 29分
20:30着
20:30発
日宇駅前 31分
20:31着
20:31発
白岳町入口 32分
20:32着
20:32発
大和町 33分
20:32着
20:32発
北大和 33分
20:33着
20:33発
木風町入口 34分
20:34着
20:34発
牛買稲荷口 35分
20:35着
20:35発
藤原橋 36分
20:35着
20:35発
稲荷町 36分
20:36着
20:36発
福石観音前 37分
20:37着
20:37発
変電所入口 38分
20:38着
20:38発
佐世保駅前 39分
20:39着
20:39発
戸尾町 40分
20:41着
20:41発
京町 42分
20:43着
20:43発
島瀬町 44分
20:44着
20:44発
松浦町(公園入口) 45分
20:45着
20:45発
松浦町(国際通り) 46分