西肥バスN4(西海橋コラソンホテル〜観潮橋〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

高畑:2021年12月4日(土) 12:19発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
西海橋(崎針尾)
12:16着
12:16発
西海橋東口
12:17着
12:17発
古里
12:18着
12:18発
切崎入口
12:19着
12:19発
高畑
12:20着
12:20発
針尾公民館前 1分
12:20着
12:20発
葉山 1分
12:21着
12:21発
成原 2分
12:22着
12:22発
岳の田 3分
12:24着
12:24発
浦頭 5分
12:25着
12:25発
宮の浦(針尾) 6分
12:26着
12:26発
東明中学校 7分
12:27着
12:27発
鳥越 8分
12:28着
12:28発
江上小学校入口 9分
12:29着
12:29発
指方 10分
12:30着
12:30発
小島寺下 11分
12:32着
12:32発
深谷 13分
12:34着
12:34発
有福 15分
12:36着
12:36発
観潮橋 17分
12:38着
12:38発
早岐田子の浦 19分
12:40着
12:40発
勝磯 21分
12:42着
12:42発
大塔新田 23分
12:43着
12:43発
大塔町 24分
12:44着
12:44発
卸本町入口 25分
12:47着
12:47発
食品団地入口 28分
12:48着
12:48発
猫山入口 29分
12:50着
12:50発
桜馬場 31分
12:51着
12:51発
松川橋入口 32分
12:53着
12:53発
日宇駅前 34分
12:54着
12:54発
白岳町入口 35分
12:55着
12:55発
大和町 36分
12:55着
12:55発
北大和 36分
12:56着
12:56発
木風町入口 37分
12:57着
12:57発
牛買稲荷口 38分
12:58着
12:58発
藤原橋 39分
12:59着
12:59発
稲荷町 40分
13:00着
13:00発
福石観音前 41分
13:01着
13:01発
変電所入口 42分
13:02着
13:02発
佐世保駅前 43分
13:03着
13:03発
戸尾町 44分
13:05着
13:05発
京町 46分
13:07着
13:07発
島瀬町 48分
13:08着
13:08発
松浦町(公園入口) 49分
13:09着
13:09発
松浦町(国際通り) 50分