西肥バスN4(川棚バスセンター〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
長崎川棚医療センター
18:22着
18:22発
川棚高校前
18:23着
18:23発
白石
18:24着
18:24発
大崎公園入口
18:25着
18:25発
小串小学校入口
18:26着
18:26発
小串(川棚町)
18:27着
18:27発
西小串
18:28着
18:28発
新谷
18:32着
18:32発
長畑町
18:33着
18:33発
宮支所入口
18:34着
18:34発
南風崎中央
18:35着
18:35発
南風崎駅入口
18:36着
18:36発
ハウステンボス駅前 1分
18:37着
18:37発
日陰 2分
18:38着
18:38発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
18:40着
18:40発
大手原 5分
18:41着
18:41発
崎岡 6分
18:42着
18:42発
石浜 7分
18:43着
18:43発
宮崎橋 8分
18:43着
18:43発
広田町 8分
18:44着
18:44発
住吉橋 9分
18:46着
18:46発
早岐駅前 11分
18:47着
18:47発
早岐支所シルバーボウル前 12分
18:48着
18:48発
早岐中町 13分
18:50着
18:50発
早岐田子の浦 15分
18:52着
18:52発
勝磯 17分
18:54着
18:54発
大塔新田 19分
18:55着
18:55発
大塔町 20分
18:56着
18:56発
卸本町入口 21分
18:59着
18:59発
食品団地入口 24分
19:00着
19:00発
猫山入口 25分
19:02着
19:02発
桜馬場 27分
19:03着
19:03発
松川橋入口 28分
19:05着
19:05発
日宇駅前 30分
19:06着
19:06発
白岳町入口 31分
19:07着
19:07発
大和町 32分
19:07着
19:07発
北大和 32分
19:08着
19:08発
木風町入口 33分
19:09着
19:09発
牛買稲荷口 34分
19:10着
19:10発
藤原橋 35分
19:11着
19:11発
稲荷町 36分
19:12着
19:12発
福石観音前 37分
19:13着
19:13発
変電所入口 38分
19:14着
19:14発
佐世保駅前 39分
19:15着
19:15発
戸尾町 40分
19:17着
19:17発
京町 42分
19:19着
19:19発
島瀬町 44分
19:20着
19:20発
松浦町(公園入口) 45分
19:21着
19:21発
松浦町(国際通り) 46分