西肥バスN4(川棚バスセンター〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

大崎公園入口:2021年11月30日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
長崎川棚医療センター
16:32着
16:32発
川棚高校前
16:33着
16:33発
白石
16:34着
16:34発
大崎公園入口
16:35着
16:35発
小串小学校入口 1分
16:36着
16:36発
小串(川棚町) 2分
16:37着
16:37発
西小串 3分
16:38着
16:38発
新谷 4分
16:42着
16:42発
長畑町 8分
16:43着
16:43発
宮支所入口 9分
16:44着
16:44発
南風崎中央 10分
16:45着
16:45発
南風崎駅入口 11分
16:46着
16:46発
ハウステンボス駅前 12分
16:47着
16:47発
日陰 13分
16:48着
16:48発
塔の崎(長崎国際大学入口) 14分
16:50着
16:50発
大手原 16分
16:51着
16:51発
崎岡 17分
16:52着
16:52発
石浜 18分
16:53着
16:53発
宮崎橋 19分
16:53着
16:53発
広田町 19分
16:54着
16:54発
住吉橋 20分
16:56着
16:56発
早岐駅前 22分
16:57着
16:57発
早岐支所シルバーボウル前 23分
16:58着
16:58発
早岐中町 24分
17:00着
17:00発
早岐田子の浦 26分
17:02着
17:02発
勝磯 28分
17:04着
17:04発
大塔新田 30分
17:05着
17:05発
大塔町 31分
17:06着
17:06発
卸本町入口 32分
17:09着
17:09発
食品団地入口 35分
17:10着
17:10発
猫山入口 36分
17:12着
17:12発
桜馬場 38分
17:13着
17:13発
松川橋入口 39分
17:15着
17:15発
日宇駅前 41分
17:16着
17:16発
白岳町入口 42分
17:17着
17:17発
大和町 43分
17:17着
17:17発
北大和 43分
17:18着
17:18発
木風町入口 44分
17:19着
17:19発
牛買稲荷口 45分
17:20着
17:20発
藤原橋 46分
17:21着
17:21発
稲荷町 47分
17:23着
17:23発
福石観音前 49分
17:24着
17:24発
変電所入口 50分
17:25着
17:25発
佐世保駅前 51分
17:26着
17:26発
戸尾町 52分
17:28着
17:28発
京町 54分
17:30着
17:30発
島瀬町 56分
17:31着
17:31発
松浦町(公園入口) 57分
17:32着
17:32発
松浦町(国際通り) 58分