西肥バスN4(川棚バスセンター〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 10:10発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
長崎川棚医療センター
09:57着
09:57発
川棚高校前
09:58着
09:58発
白石
09:59着
09:59発
大崎公園入口
10:00着
10:00発
小串小学校入口
10:01着
10:01発
小串(川棚町)
10:02着
10:02発
西小串
10:03着
10:03発
新谷
10:07着
10:07発
長畑町
10:08着
10:08発
宮支所入口
10:09着
10:09発
南風崎中央
10:10着
10:10発
南風崎駅入口
10:11着
10:11発
ハウステンボス駅前 1分
10:12着
10:12発
日陰 2分
10:13着
10:13発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
10:15着
10:15発
大手原 5分
10:16着
10:16発
崎岡 6分
10:17着
10:17発
石浜 7分
10:18着
10:18発
宮崎橋 8分
10:18着
10:18発
広田町 8分
10:19着
10:19発
住吉橋 9分
10:21着
10:21発
早岐駅前 11分
10:22着
10:22発
早岐支所シルバーボウル前 12分
10:23着
10:23発
早岐中町 13分
10:25着
10:25発
早岐田子の浦 15分
10:27着
10:27発
勝磯 17分
10:29着
10:29発
大塔新田 19分
10:30着
10:30発
大塔町 20分
10:31着
10:31発
卸本町入口 21分
10:34着
10:34発
食品団地入口 24分
10:35着
10:35発
猫山入口 25分
10:37着
10:37発
桜馬場 27分
10:38着
10:38発
松川橋入口 28分
10:40着
10:40発
日宇駅前 30分
10:41着
10:41発
白岳町入口 31分
10:42着
10:42発
大和町 32分
10:43着
10:43発
北大和 33分
10:44着
10:44発
木風町入口 34分
10:45着
10:45発
牛買稲荷口 35分
10:46着
10:46発
藤原橋 36分
10:47着
10:47発
稲荷町 37分
10:48着
10:48発
福石観音前 38分
10:49着
10:49発
変電所入口 39分
10:50着
10:50発
佐世保駅前 40分
10:51着
10:51発
戸尾町 41分
10:53着
10:53発
京町 43分
10:55着
10:55発
島瀬町 45分
10:56着
10:56発
松浦町(公園入口) 46分
10:57着
10:57発
松浦町(国際通り) 47分