西肥バスN4(川棚バスセンター〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

大崎公園入口:2021年11月30日(火) 08:09発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
長崎川棚医療センター
08:07着
08:07発
川棚高校前
08:08着
08:08発
白石
08:09着
08:09発
大崎公園入口
08:10着
08:10発
小串小学校入口 1分
08:11着
08:11発
小串(川棚町) 2分
08:12着
08:12発
西小串 3分
08:13着
08:13発
新谷 4分
08:17着
08:17発
長畑町 8分
08:18着
08:18発
宮支所入口 9分
08:19着
08:19発
南風崎中央 10分
08:20着
08:20発
南風崎駅入口 11分
08:21着
08:21発
ハウステンボス駅前 12分
08:22着
08:22発
日陰 13分
08:23着
08:23発
塔の崎(長崎国際大学入口) 14分
08:25着
08:25発
大手原 16分
08:26着
08:26発
崎岡 17分
08:27着
08:27発
石浜 18分
08:28着
08:28発
宮崎橋 19分
08:28着
08:28発
広田町 19分
08:29着
08:29発
住吉橋 20分
08:31着
08:31発
早岐駅前 22分
08:32着
08:32発
早岐支所シルバーボウル前 23分
08:33着
08:33発
早岐中町 24分
08:35着
08:35発
早岐田子の浦 26分
08:37着
08:37発
勝磯 28分
08:39着
08:39発
大塔新田 30分
08:40着
08:40発
大塔町 31分
08:41着
08:41発
卸本町入口 32分
08:44着
08:44発
食品団地入口 35分
08:45着
08:45発
猫山入口 36分
08:47着
08:47発
桜馬場 38分
08:48着
08:48発
松川橋入口 39分
08:50着
08:50発
日宇駅前 41分
08:51着
08:51発
白岳町入口 42分
08:52着
08:52発
大和町 43分
08:52着
08:52発
北大和 43分
08:53着
08:53発
木風町入口 44分
08:54着
08:54発
牛買稲荷口 45分
08:55着
08:55発
藤原橋 46分
08:56着
08:56発
稲荷町 47分
08:57着
08:57発
福石観音前 48分
08:58着
08:58発
変電所入口 49分
08:59着
08:59発
佐世保駅前 50分
09:00着
09:00発
戸尾町 51分
09:02着
09:02発
京町 53分
09:04着
09:04発
島瀬町 55分
09:05着
09:05発
松浦町(公園入口) 56分
09:06着
09:06発
松浦町(国際通り) 57分