西肥バスN4(川棚バスセンター〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
長崎川棚医療センター
08:07着
08:07発
川棚高校前
08:08着
08:08発
白石
08:09着
08:09発
大崎公園入口
08:10着
08:10発
小串小学校入口
08:11着
08:11発
小串(川棚町)
08:12着
08:12発
西小串
08:13着
08:13発
新谷
08:17着
08:17発
長畑町
08:18着
08:18発
宮支所入口
08:19着
08:19発
南風崎中央
08:20着
08:20発
南風崎駅入口
08:21着
08:21発
ハウステンボス駅前 1分
08:22着
08:22発
日陰 2分
08:23着
08:23発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
08:25着
08:25発
大手原 5分
08:26着
08:26発
崎岡 6分
08:27着
08:27発
石浜 7分
08:28着
08:28発
宮崎橋 8分
08:28着
08:28発
広田町 8分
08:29着
08:29発
住吉橋 9分
08:31着
08:31発
早岐駅前 11分
08:32着
08:32発
早岐支所シルバーボウル前 12分
08:33着
08:33発
早岐中町 13分
08:35着
08:35発
早岐田子の浦 15分
08:37着
08:37発
勝磯 17分
08:39着
08:39発
大塔新田 19分
08:40着
08:40発
大塔町 20分
08:41着
08:41発
卸本町入口 21分
08:44着
08:44発
食品団地入口 24分
08:45着
08:45発
猫山入口 25分
08:47着
08:47発
桜馬場 27分
08:48着
08:48発
松川橋入口 28分
08:50着
08:50発
日宇駅前 30分
08:51着
08:51発
白岳町入口 31分
08:52着
08:52発
大和町 32分
08:52着
08:52発
北大和 32分
08:53着
08:53発
木風町入口 33分
08:54着
08:54発
牛買稲荷口 34分
08:55着
08:55発
藤原橋 35分
08:56着
08:56発
稲荷町 36分
08:57着
08:57発
福石観音前 37分
08:58着
08:58発
変電所入口 38分
08:59着
08:59発
佐世保駅前 39分
09:00着
09:00発
戸尾町 40分
09:02着
09:02発
京町 42分
09:04着
09:04発
島瀬町 44分
09:05着
09:05発
松浦町(公園入口) 45分
09:06着
09:06発
松浦町(国際通り) 46分