西肥バスN4(川棚バスセンター〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 06:59発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
長崎川棚医療センター
06:46着
06:46発
川棚高校前
06:47着
06:47発
白石
06:48着
06:48発
大崎公園入口
06:49着
06:49発
小串小学校入口
06:50着
06:50発
小串(川棚町)
06:51着
06:51発
西小串
06:52着
06:52発
新谷
06:56着
06:56発
長畑町
06:57着
06:57発
宮支所入口
06:58着
06:58発
南風崎中央
06:59着
06:59発
南風崎駅入口
07:00着
07:00発
ハウステンボス駅前 1分
07:01着
07:01発
日陰 2分
07:02着
07:02発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
07:04着
07:04発
大手原 5分
07:05着
07:05発
崎岡 6分
07:06着
07:06発
石浜 7分
07:07着
07:07発
宮崎橋 8分
07:07着
07:07発
広田町 8分
07:08着
07:08発
住吉橋 9分
07:10着
07:10発
早岐駅前 11分
07:11着
07:11発
早岐支所シルバーボウル前 12分
07:12着
07:12発
早岐中町 13分
07:14着
07:14発
早岐田子の浦 15分
07:16着
07:16発
勝磯 17分
07:18着
07:18発
大塔新田 19分
07:19着
07:19発
大塔町 20分
07:20着
07:20発
卸本町入口 21分
07:23着
07:23発
食品団地入口 24分
07:24着
07:24発
猫山入口 25分
07:26着
07:26発
桜馬場 27分
07:27着
07:27発
松川橋入口 28分
07:29着
07:29発
日宇駅前 30分
07:30着
07:30発
白岳町入口 31分
07:31着
07:31発
大和町 32分
07:32着
07:32発
北大和 33分
07:33着
07:33発
木風町入口 34分
07:35着
07:35発
牛買稲荷口 36分
07:36着
07:36発
藤原橋 37分
07:37着
07:37発
稲荷町 38分
07:39着
07:39発
福石観音前 40分
07:40着
07:40発
変電所入口 41分
07:42着
07:42発
佐世保駅前 43分
07:43着
07:43発
戸尾町 44分
07:45着
07:45発
京町 46分
07:47着
07:47発
島瀬町 48分
07:48着
07:48発
松浦町(公園入口) 49分
07:49着
07:49発
松浦町(国際通り) 50分