西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

原明:2021年11月27日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:34発 伊万里駅前
07:36着
07:36発
土井町
07:37着
07:37発
瑞穂町
07:38着
07:38発
伊万里高校前
07:39着
07:39発
川東
07:40着
07:40発
川西
07:42着
07:42発
大里
07:43着
07:43発
二里小学校前
07:44着
07:44発
金武
07:45着
07:45発
作井手
07:46着
07:46発
長井手
07:47着
07:47発
夫婦石
07:48着
07:48発
二ノ瀬
07:49着
07:49発
山谷
07:50着
07:50発
大山小学校入口
07:51着
07:51発
大木
07:52着
07:52発
前田
07:53着
07:53発
有田町役場前
07:54着
07:54発
蔵宿
07:55着
07:55発
蔵宿駅前
07:56着
07:56発
曲川
07:57着
07:57発
本村
07:58着
07:58発
舞原団地入口
07:59着
07:59発
伊万里口
08:00着
08:00発
原明
08:01着
08:01発
県境 1分
08:03着
08:03発
木原口 3分
08:04着
08:04発
江永口 4分
08:05着
08:05発
口の尾 5分
08:06着
08:06発
三川内小学校前 6分
08:07着
08:07発
三川内支所前 7分
08:08着
08:08発
三川内駅入口 8分
08:09着
08:09発
三川内山入口 9分
08:10着
08:10発
桑木場 10分
08:11着
08:11発
二本松住宅下 11分
08:13着
08:13発
上原水源地入口 13分
08:15着
08:15発
早岐中学校前 15分
08:18着
08:18発
早岐田子の浦 18分
08:20着
08:20発
勝磯 20分
08:22着
08:22発
大塔新田 22分
08:23着
08:23発
大塔町 23分
08:24着
08:24発
卸本町入口 24分
08:27着
08:27発
食品団地入口 27分
08:28着
08:28発
猫山入口 28分
08:30着
08:30発
桜馬場 30分
08:31着
08:31発
松川橋入口 31分
08:33着
08:33発
日宇駅前 33分
08:34着
08:34発
白岳町入口 34分
08:35着
08:35発
大和町 35分
08:35着
08:35発
北大和 35分
08:36着
08:36発
木風町入口 36分
08:37着
08:37発
牛買稲荷口 37分
08:38着
08:38発
藤原橋 38分
08:39着
08:39発
稲荷町 39分
08:40着
08:40発
福石観音前 40分
08:41着
08:41発
変電所入口 41分
08:42着
08:42発
佐世保駅前 42分
08:43着
08:43発
戸尾町 43分
08:45着
08:45発
京町 45分
08:47着
08:47発
島瀬町 47分
08:48着
08:48発
松浦町(公園入口) 48分
08:49着
08:49発
松浦町(国際通り) 49分