西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

県境:2021年11月27日(土) 18:26発

所要時間(概算)
17:59発 伊万里駅前
18:01着
18:01発
土井町
18:02着
18:02発
瑞穂町
18:03着
18:03発
伊万里高校前
18:04着
18:04発
川東
18:05着
18:05発
川西
18:07着
18:07発
大里
18:08着
18:08発
二里小学校前
18:09着
18:09発
金武
18:10着
18:10発
作井手
18:11着
18:11発
長井手
18:12着
18:12発
夫婦石
18:13着
18:13発
二ノ瀬
18:14着
18:14発
山谷
18:15着
18:15発
大山小学校入口
18:16着
18:16発
大木
18:17着
18:17発
前田
18:18着
18:18発
有田町役場前
18:19着
18:19発
蔵宿
18:20着
18:20発
蔵宿駅前
18:21着
18:21発
曲川
18:22着
18:22発
本村
18:23着
18:23発
舞原団地入口
18:24着
18:24発
伊万里口
18:25着
18:25発
原明
18:26着
18:26発
県境
18:28着
18:28発
木原口 2分
18:29着
18:29発
江永口 3分
18:30着
18:30発
口の尾 4分
18:31着
18:31発
三川内小学校前 5分
18:32着
18:32発
三川内支所前 6分
18:33着
18:33発
三川内駅入口 7分
18:34着
18:34発
三川内山入口 8分
18:35着
18:35発
桑木場 9分
18:36着
18:36発
二本松住宅下 10分
18:38着
18:38発
上原水源地入口 12分
18:40着
18:40発
早岐中学校前 14分
18:43着
18:43発
早岐田子の浦 17分
18:45着
18:45発
勝磯 19分
18:47着
18:47発
大塔新田 21分
18:48着
18:48発
大塔町 22分
18:49着
18:49発
卸本町入口 23分
18:52着
18:52発
食品団地入口 26分
18:53着
18:53発
猫山入口 27分
18:55着
18:55発
桜馬場 29分
18:56着
18:56発
松川橋入口 30分
18:58着
18:58発
日宇駅前 32分
18:59着
18:59発
白岳町入口 33分
19:00着
19:00発
大和町 34分
19:00着
19:00発
北大和 34分
19:01着
19:01発
木風町入口 35分
19:02着
19:02発
牛買稲荷口 36分
19:03着
19:03発
藤原橋 37分
19:04着
19:04発
稲荷町 38分
19:05着
19:05発
福石観音前 39分
19:06着
19:06発
変電所入口 40分
19:07着
19:07発
佐世保駅前 41分
19:08着
19:08発
戸尾町 42分
19:10着
19:10発
京町 44分
19:12着
19:12発
島瀬町 46分
19:13着
19:13発
松浦町(公園入口) 47分
19:14着
19:14発
松浦町(国際通り) 48分