西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

原明:2021年11月27日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:14発 伊万里駅前
16:16着
16:16発
土井町
16:17着
16:17発
瑞穂町
16:18着
16:18発
伊万里高校前
16:19着
16:19発
川東
16:20着
16:20発
川西
16:22着
16:22発
大里
16:23着
16:23発
二里小学校前
16:24着
16:24発
金武
16:25着
16:25発
作井手
16:26着
16:26発
長井手
16:27着
16:27発
夫婦石
16:28着
16:28発
二ノ瀬
16:29着
16:29発
山谷
16:30着
16:30発
大山小学校入口
16:31着
16:31発
大木
16:32着
16:32発
前田
16:33着
16:33発
有田町役場前
16:34着
16:34発
蔵宿
16:35着
16:35発
蔵宿駅前
16:36着
16:36発
曲川
16:37着
16:37発
本村
16:38着
16:38発
舞原団地入口
16:39着
16:39発
伊万里口
16:40着
16:40発
原明
16:41着
16:41発
県境 1分
16:43着
16:43発
木原口 3分
16:44着
16:44発
江永口 4分
16:45着
16:45発
口の尾 5分
16:46着
16:46発
三川内小学校前 6分
16:47着
16:47発
三川内支所前 7分
16:48着
16:48発
三川内駅入口 8分
16:49着
16:49発
三川内山入口 9分
16:50着
16:50発
桑木場 10分
16:51着
16:51発
二本松住宅下 11分
16:53着
16:53発
上原水源地入口 13分
16:55着
16:55発
早岐中学校前 15分
16:58着
16:58発
早岐田子の浦 18分
17:00着
17:00発
勝磯 20分
17:02着
17:02発
大塔新田 22分
17:03着
17:03発
大塔町 23分
17:04着
17:04発
卸本町入口 24分
17:07着
17:07発
食品団地入口 27分
17:08着
17:08発
猫山入口 28分
17:10着
17:10発
桜馬場 30分
17:11着
17:11発
松川橋入口 31分
17:13着
17:13発
日宇駅前 33分
17:14着
17:14発
白岳町入口 34分
17:15着
17:15発
大和町 35分
17:15着
17:15発
北大和 35分
17:16着
17:16発
木風町入口 36分
17:17着
17:17発
牛買稲荷口 37分
17:18着
17:18発
藤原橋 38分
17:19着
17:19発
稲荷町 39分
17:20着
17:20発
福石観音前 40分
17:21着
17:21発
変電所入口 41分
17:22着
17:22発
佐世保駅前 42分
17:23着
17:23発
戸尾町 43分
17:25着
17:25発
京町 45分
17:27着
17:27発
島瀬町 47分
17:28着
17:28発
松浦町(公園入口) 48分
17:29着
17:29発
松浦町(国際通り) 49分