西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

原明:2021年11月27日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:45発 伊万里駅前
14:47着
14:47発
土井町
14:48着
14:48発
瑞穂町
14:49着
14:49発
伊万里高校前
14:50着
14:50発
川東
14:51着
14:51発
川西
14:53着
14:53発
大里
14:54着
14:54発
二里小学校前
14:55着
14:55発
金武
14:56着
14:56発
作井手
14:57着
14:57発
長井手
14:58着
14:58発
夫婦石
14:59着
14:59発
二ノ瀬
15:00着
15:00発
山谷
15:01着
15:01発
大山小学校入口
15:02着
15:02発
大木
15:03着
15:03発
前田
15:04着
15:04発
有田町役場前
15:05着
15:05発
蔵宿
15:06着
15:06発
蔵宿駅前
15:07着
15:07発
曲川
15:08着
15:08発
本村
15:09着
15:09発
舞原団地入口
15:10着
15:10発
伊万里口
15:11着
15:11発
原明
15:12着
15:12発
県境 1分
15:14着
15:14発
木原口 3分
15:15着
15:15発
江永口 4分
15:16着
15:16発
口の尾 5分
15:17着
15:17発
三川内小学校前 6分
15:18着
15:18発
三川内支所前 7分
15:19着
15:19発
三川内駅入口 8分
15:20着
15:20発
三川内山入口 9分
15:21着
15:21発
桑木場 10分
15:22着
15:22発
二本松住宅下 11分
15:24着
15:24発
上原水源地入口 13分
15:26着
15:26発
早岐中学校前 15分
15:29着
15:29発
早岐田子の浦 18分
15:31着
15:31発
勝磯 20分
15:33着
15:33発
大塔新田 22分
15:34着
15:34発
大塔町 23分
15:35着
15:35発
卸本町入口 24分
15:38着
15:38発
食品団地入口 27分
15:39着
15:39発
猫山入口 28分
15:41着
15:41発
桜馬場 30分
15:42着
15:42発
松川橋入口 31分
15:44着
15:44発
日宇駅前 33分
15:45着
15:45発
白岳町入口 34分
15:46着
15:46発
大和町 35分
15:47着
15:47発
北大和 36分
15:48着
15:48発
木風町入口 37分
15:49着
15:49発
牛買稲荷口 38分
15:50着
15:50発
藤原橋 39分
15:51着
15:51発
稲荷町 40分
15:52着
15:52発
福石観音前 41分
15:53着
15:53発
変電所入口 42分
15:54着
15:54発
佐世保駅前 43分
15:55着
15:55発
戸尾町 44分
15:57着
15:57発
京町 46分
15:59着
15:59発
島瀬町 48分
16:00着
16:00発
松浦町(公園入口) 49分
16:01着
16:01発
松浦町(国際通り) 50分