西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

原明:2021年11月27日(土) 14:09発

所要時間(概算)
13:43発 伊万里駅前
13:45着
13:45発
土井町
13:46着
13:46発
瑞穂町
13:47着
13:47発
伊万里高校前
13:48着
13:48発
川東
13:49着
13:49発
川西
13:51着
13:51発
大里
13:52着
13:52発
二里小学校前
13:53着
13:53発
金武
13:54着
13:54発
作井手
13:55着
13:55発
長井手
13:56着
13:56発
夫婦石
13:57着
13:57発
二ノ瀬
13:58着
13:58発
山谷
13:59着
13:59発
大山小学校入口
14:00着
14:00発
大木
14:01着
14:01発
前田
14:02着
14:02発
有田町役場前
14:03着
14:03発
蔵宿
14:04着
14:04発
蔵宿駅前
14:05着
14:05発
曲川
14:06着
14:06発
本村
14:07着
14:07発
舞原団地入口
14:08着
14:08発
伊万里口
14:09着
14:09発
原明
14:10着
14:10発
県境 1分
14:12着
14:12発
木原口 3分
14:13着
14:13発
江永口 4分
14:14着
14:14発
口の尾 5分
14:15着
14:15発
三川内小学校前 6分
14:16着
14:16発
三川内支所前 7分
14:17着
14:17発
三川内駅入口 8分
14:18着
14:18発
三川内山入口 9分
14:19着
14:19発
桑木場 10分
14:20着
14:20発
二本松住宅下 11分
14:22着
14:22発
上原水源地入口 13分
14:24着
14:24発
早岐中学校前 15分
14:27着
14:27発
早岐田子の浦 18分
14:29着
14:29発
勝磯 20分
14:31着
14:31発
大塔新田 22分
14:32着
14:32発
大塔町 23分
14:33着
14:33発
卸本町入口 24分
14:36着
14:36発
食品団地入口 27分
14:37着
14:37発
猫山入口 28分
14:39着
14:39発
桜馬場 30分
14:40着
14:40発
松川橋入口 31分
14:42着
14:42発
日宇駅前 33分
14:43着
14:43発
白岳町入口 34分
14:44着
14:44発
大和町 35分
14:45着
14:45発
北大和 36分
14:46着
14:46発
木風町入口 37分
14:47着
14:47発
牛買稲荷口 38分
14:48着
14:48発
藤原橋 39分
14:49着
14:49発
稲荷町 40分
14:50着
14:50発
福石観音前 41分
14:51着
14:51発
変電所入口 42分
14:52着
14:52発
佐世保駅前 43分
14:53着
14:53発
戸尾町 44分
14:55着
14:55発
京町 46分
14:57着
14:57発
島瀬町 48分
14:58着
14:58発
松浦町(公園入口) 49分
14:59着
14:59発
松浦町(国際通り) 50分