西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

藤原橋:2021年3月9日(火) 19:04発

所要時間(概算)
17:59発 伊万里駅前
18:01着
18:01発
土井町
18:02着
18:02発
瑞穂町
18:03着
18:03発
伊万里高校前
18:04着
18:04発
川東
18:05着
18:05発
川西
18:07着
18:07発
大里
18:08着
18:08発
二里小学校前
18:09着
18:09発
金武
18:10着
18:10発
作井手
18:11着
18:11発
長井手
18:12着
18:12発
夫婦石
18:13着
18:13発
二ノ瀬
18:14着
18:14発
山谷
18:15着
18:15発
大山小学校入口
18:16着
18:16発
大木
18:17着
18:17発
前田
18:18着
18:18発
有田町役場前
18:19着
18:19発
蔵宿
18:20着
18:20発
蔵宿駅前
18:21着
18:21発
曲川
18:22着
18:22発
本村
18:23着
18:23発
舞原団地入口
18:24着
18:24発
伊万里口
18:25着
18:25発
原明
18:26着
18:26発
県境
18:28着
18:28発
木原口
18:29着
18:29発
江永口
18:30着
18:30発
口の尾
18:31着
18:31発
三川内小学校前
18:32着
18:32発
三川内支所前
18:33着
18:33発
三川内駅入口
18:34着
18:34発
三川内山入口
18:35着
18:35発
桑木場
18:36着
18:36発
二本松住宅下
18:38着
18:38発
上原水源地入口
18:40着
18:40発
早岐中学校前
18:44着
18:44発
早岐田子の浦
18:46着
18:46発
勝磯
18:48着
18:48発
大塔新田
18:49着
18:49発
大塔町
18:50着
18:50発
卸本町入口
18:53着
18:53発
食品団地入口
18:54着
18:54発
猫山入口
18:56着
18:56発
桜馬場
18:57着
18:57発
松川橋入口
18:59着
18:59発
日宇駅前
19:00着
19:00発
白岳町入口
19:01着
19:01発
大和町
19:01着
19:01発
北大和
19:02着
19:02発
木風町入口
19:03着
19:03発
牛買稲荷口
19:04着
19:04発
藤原橋
19:05着
19:05発
稲荷町 1分
19:06着
19:06発
福石観音前 2分
19:07着
19:07発
変電所入口 3分
19:08着
19:08発
佐世保駅前 4分
19:09着
19:09発
戸尾町 5分
19:11着
19:11発
京町 7分
19:13着
19:13発
島瀬町 9分
19:14着
19:14発
松浦町(公園入口) 10分
19:15着
19:15発
松浦町(国際通り) 11分