西肥バスN4(伊万里駅前〜三川内・松浦国際〜佐世保市総合医療センター入口)系統
三川内,佐世保市総合医療センター入口方面

藤原橋:2021年3月9日(火) 08:15発

所要時間(概算)
07:04発 伊万里駅前
07:06着
07:06発
土井町
07:07着
07:07発
瑞穂町
07:08着
07:08発
伊万里高校前
07:09着
07:09発
川東
07:10着
07:10発
川西
07:12着
07:12発
大里
07:13着
07:13発
二里小学校前
07:14着
07:14発
金武
07:15着
07:15発
作井手
07:16着
07:16発
長井手
07:17着
07:17発
夫婦石
07:18着
07:18発
二ノ瀬
07:19着
07:19発
山谷
07:20着
07:20発
大山小学校入口
07:21着
07:21発
大木
07:22着
07:22発
前田
07:23着
07:23発
有田町役場前
07:24着
07:24発
蔵宿
07:25着
07:25発
蔵宿駅前
07:26着
07:26発
曲川
07:27着
07:27発
本村
07:28着
07:28発
舞原団地入口
07:29着
07:29発
伊万里口
07:30着
07:30発
原明
07:31着
07:31発
県境
07:33着
07:33発
木原口
07:34着
07:34発
江永口
07:35着
07:35発
口の尾
07:36着
07:36発
三川内小学校前
07:37着
07:37発
三川内支所前
07:38着
07:38発
三川内駅入口
07:39着
07:39発
三川内山入口
07:40着
07:40発
桑木場
07:41着
07:41発
二本松住宅下
07:43着
07:43発
上原水源地入口
07:45着
07:45発
早岐中学校前
07:49着
07:49発
早岐田子の浦
07:51着
07:51発
勝磯
07:53着
07:53発
大塔新田
07:55着
07:55発
大塔町
07:57着
07:57発
卸本町入口
08:00着
08:00発
食品団地入口
08:01着
08:01発
猫山入口
08:04着
08:04発
桜馬場
08:05着
08:05発
松川橋入口
08:08着
08:08発
日宇駅前
08:09着
08:09発
白岳町入口
08:10着
08:10発
大和町
08:11着
08:11発
北大和
08:12着
08:12発
木風町入口
08:14着
08:14発
牛買稲荷口
08:15着
08:15発
藤原橋
08:16着
08:16発
稲荷町 1分
08:18着
08:18発
福石観音前 3分
08:19着
08:19発
変電所入口 4分
08:21着
08:21発
佐世保駅前 6分
08:22着
08:22発
戸尾町 7分
08:24着
08:24発
京町 9分
08:26着
08:26発
島瀬町 11分
08:27着
08:27発
松浦町(公園入口) 12分
08:28着
08:28発
松浦町(国際通り) 13分