西肥バスN1(佐世保駅前〜日野峠〜佐世保実業高校)系統
日野,佐世保実業高校方面

鹿子前入口:2021年3月3日(水) 17:13発

所要時間(概算)
16:51発 佐世保駅前
16:52着
16:52発
戸尾町
16:54着
16:54発
京町
16:56着
16:56発
島瀬町
16:57着
16:57発
松浦町(公園入口)
16:58着
16:58発
松浦町(国際通り)
17:02着
17:02発
矢岳町
17:03着
17:03発
今福町
17:04着
17:04発
金比良町
17:05着
17:05発
御船町
17:06着
17:06発
神島町
17:07着
17:07発
東小島町
17:08着
17:08発
西小島町
17:09着
17:09発
日野峠
17:10着
17:10発
長坂町
17:13着
17:13発
鹿子前入口
17:14着
17:14発
日野中央 1分
17:15着
17:15発
日野小学校入口 2分
17:17着
17:17発
椎木町 4分
17:18着
17:18発
椎木峠 5分
17:18着
17:18発
佐世保実業高校入口 5分
17:19着
佐世保実業高校 6分