西肥バスN1(佐世保駅前〜日野峠〜佐世保実業高校)系統
日野,佐世保実業高校方面

鹿子前入口:2021年3月3日(水) 16:23発

所要時間(概算)
16:01発 佐世保駅前
16:02着
16:02発
戸尾町
16:04着
16:04発
京町
16:06着
16:06発
島瀬町
16:07着
16:07発
松浦町(公園入口)
16:08着
16:08発
松浦町(国際通り)
16:12着
16:12発
矢岳町
16:13着
16:13発
今福町
16:14着
16:14発
金比良町
16:15着
16:15発
御船町
16:16着
16:16発
神島町
16:17着
16:17発
東小島町
16:18着
16:18発
西小島町
16:19着
16:19発
日野峠
16:20着
16:20発
長坂町
16:23着
16:23発
鹿子前入口
16:24着
16:24発
日野中央 1分
16:25着
16:25発
日野小学校入口 2分
16:27着
16:27発
椎木町 4分
16:28着
16:28発
椎木峠 5分
16:28着
16:28発
佐世保実業高校入口 5分
16:29着
佐世保実業高校 6分