西肥バスN1(佐世保駅前〜日野峠〜佐世保実業高校)系統
日野,佐世保実業高校方面

鹿子前入口:2021年3月3日(水) 08:11発

所要時間(概算)
07:49発 佐世保駅前
07:50着
07:50発
戸尾町
07:52着
07:52発
京町
07:54着
07:54発
島瀬町
07:55着
07:55発
松浦町(公園入口)
07:56着
07:56発
松浦町(国際通り)
08:00着
08:00発
矢岳町
08:01着
08:01発
今福町
08:02着
08:02発
金比良町
08:03着
08:03発
御船町
08:04着
08:04発
神島町
08:05着
08:05発
東小島町
08:06着
08:06発
西小島町
08:07着
08:07発
日野峠
08:08着
08:08発
長坂町
08:11着
08:11発
鹿子前入口
08:13着
08:13発
日野中央 2分
08:14着
08:14発
日野小学校入口 3分
08:16着
08:16発
椎木町 5分
08:17着
08:17発
椎木峠 6分
08:17着
08:17発
佐世保実業高校入口 6分
08:18着
佐世保実業高校 7分