西肥バスN1(佐世保駅前〜日野峠〜佐世保実業高校)系統
日野,佐世保実業高校方面

鹿子前入口:2021年3月3日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:23発 佐世保駅前
07:24着
07:24発
戸尾町
07:26着
07:26発
京町
07:28着
07:28発
島瀬町
07:29着
07:29発
松浦町(公園入口)
07:30着
07:30発
松浦町(国際通り)
07:34着
07:34発
矢岳町
07:35着
07:35発
今福町
07:36着
07:36発
金比良町
07:37着
07:37発
御船町
07:38着
07:38発
神島町
07:39着
07:39発
東小島町
07:40着
07:40発
西小島町
07:41着
07:41発
日野峠
07:42着
07:42発
長坂町
07:45着
07:45発
鹿子前入口
07:47着
07:47発
日野中央 2分
07:48着
07:48発
日野小学校入口 3分
07:50着
07:50発
椎木町 5分
07:51着
07:51発
椎木峠 6分
07:51着
07:51発
佐世保実業高校入口 6分
07:52着
佐世保実業高校 7分