西肥バスN1(佐世保駅前〜日野峠〜佐世保実業高校)系統
日野,佐世保実業高校方面

鹿子前入口:2021年3月3日(水) 06:54発

所要時間(概算)
06:34発 佐世保駅前
06:35着
06:35発
戸尾町
06:37着
06:37発
京町
06:39着
06:39発
島瀬町
06:40着
06:40発
松浦町(公園入口)
06:41着
06:41発
松浦町(国際通り)
06:44着
06:44発
矢岳町
06:45着
06:45発
今福町
06:46着
06:46発
金比良町
06:47着
06:47発
御船町
06:48着
06:48発
神島町
06:49着
06:49発
東小島町
06:50着
06:50発
西小島町
06:51着
06:51発
日野峠
06:52着
06:52発
長坂町
06:54着
06:54発
鹿子前入口
06:55着
06:55発
日野中央 1分
06:56着
06:56発
日野小学校入口 2分
06:58着
06:58発
椎木町 4分
06:59着
06:59発
椎木峠 5分
06:59着
06:59発
佐世保実業高校入口 5分
07:00着
佐世保実業高校 6分