西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

大崎公園入口:2021年12月3日(金) 18:39発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
松浦町(国際通り)
17:39着
17:39発
松浦町(公園入口)
17:40着
17:40発
島瀬町
17:42着
17:42発
京町
17:44着
17:44発
戸尾町
17:45着
17:45発
佐世保駅前
17:46着
17:46発
変電所入口
17:47着
17:47発
福石観音前
17:48着
17:48発
稲荷町
17:49着
17:49発
藤原橋
17:50着
17:50発
牛買稲荷口
17:52着
17:52発
木風町入口
17:53着
17:53発
北大和
17:53着
17:53発
大和町
17:55着
17:55発
白岳町入口
17:56着
17:56発
日宇駅前
17:57着
17:57発
松川橋入口
17:58着
17:58発
桜馬場
18:01着
18:01発
猫山入口
18:02着
18:02発
食品団地入口
18:05着
18:05発
卸本町入口
18:07着
18:07発
大塔町
18:08着
18:08発
大塔新田
18:10着
18:10発
勝磯
18:12着
18:12発
早岐田子の浦
18:14着
18:14発
早岐中町
18:16着
18:16発
早岐支所シルバーボウル前
18:17着
18:17発
早岐駅前
18:19着
18:19発
住吉橋
18:20着
18:20発
広田町
18:20着
18:20発
宮崎橋
18:21着
18:21発
石浜
18:22着
18:22発
崎岡
18:23着
18:23発
大手原
18:25着
18:25発
塔の崎(長崎国際大学入口)
18:26着
18:26発
日陰
18:27着
18:27発
ハウステンボス駅前
18:28着
18:28発
南風崎駅入口
18:29着
18:29発
南風崎中央
18:30着
18:30発
宮支所入口
18:31着
18:31発
長畑町
18:35着
18:35発
新谷
18:36着
18:36発
西小串
18:37着
18:37発
小串(川棚町)
18:38着
18:38発
小串小学校入口
18:39着
18:39発
大崎公園入口
18:40着
18:40発
白石 1分
18:41着
18:41発
川棚高校前 2分
18:42着
18:42発
長崎川棚医療センター 3分
18:43着
川棚バスセンター 4分