西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 20:04発

所要時間(概算)
19:19着
19:19発
松浦町(国際通り)
19:20着
19:20発
松浦町(公園入口)
19:21着
19:21発
島瀬町
19:23着
19:23発
京町
19:25着
19:25発
戸尾町
19:26着
19:26発
佐世保駅前
19:27着
19:27発
変電所入口
19:28着
19:28発
福石観音前
19:29着
19:29発
稲荷町
19:30着
19:30発
藤原橋
19:31着
19:31発
牛買稲荷口
19:32着
19:32発
木風町入口
19:33着
19:33発
北大和
19:33着
19:33発
大和町
19:34着
19:34発
白岳町入口
19:35着
19:35発
日宇駅前
19:36着
19:36発
松川橋入口
19:37着
19:37発
桜馬場
19:39着
19:39発
猫山入口
19:40着
19:40発
食品団地入口
19:43着
19:43発
卸本町入口
19:44着
19:44発
大塔町
19:45着
19:45発
大塔新田
19:47着
19:47発
勝磯
19:49着
19:49発
早岐田子の浦
19:51着
19:51発
早岐中町
19:52着
19:52発
早岐支所シルバーボウル前
19:53着
19:53発
早岐駅前
19:55着
19:55発
住吉橋
19:56着
19:56発
広田町
19:56着
19:56発
宮崎橋
19:57着
19:57発
石浜
19:58着
19:58発
崎岡
19:59着
19:59発
大手原
20:01着
20:01発
塔の崎(長崎国際大学入口)
20:02着
20:02発
日陰
20:03着
20:03発
ハウステンボス駅前
20:04着
20:04発
南風崎駅入口
20:05着
20:05発
南風崎中央 1分
20:06着
20:06発
宮支所入口 2分
20:07着
20:07発
長畑町 3分
20:11着
20:11発
新谷 7分
20:12着
20:12発
西小串 8分
20:13着
20:13発
小串(川棚町) 9分
20:14着
20:14発
小串小学校入口 10分
20:15着
20:15発
大崎公園入口 11分
20:16着
20:16発
白石 12分
20:17着
20:17発
川棚高校前 13分
20:18着
20:18発
長崎川棚医療センター 14分
20:18着
川棚バスセンター 14分