西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 18:18発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
松浦町(国際通り)
17:29着
17:29発
松浦町(公園入口)
17:30着
17:30発
島瀬町
17:32着
17:32発
京町
17:34着
17:34発
戸尾町
17:35着
17:35発
佐世保駅前
17:36着
17:36発
変電所入口
17:37着
17:37発
福石観音前
17:38着
17:38発
稲荷町
17:39着
17:39発
藤原橋
17:40着
17:40発
牛買稲荷口
17:42着
17:42発
木風町入口
17:43着
17:43発
北大和
17:43着
17:43発
大和町
17:45着
17:45発
白岳町入口
17:46着
17:46発
日宇駅前
17:47着
17:47発
松川橋入口
17:48着
17:48発
桜馬場
17:51着
17:51発
猫山入口
17:52着
17:52発
食品団地入口
17:55着
17:55発
卸本町入口
17:57着
17:57発
大塔町
17:58着
17:58発
大塔新田
18:00着
18:00発
勝磯
18:02着
18:02発
早岐田子の浦
18:04着
18:04発
早岐中町
18:06着
18:06発
早岐支所シルバーボウル前
18:07着
18:07発
早岐駅前
18:09着
18:09発
住吉橋
18:10着
18:10発
広田町
18:10着
18:10発
宮崎橋
18:11着
18:11発
石浜
18:12着
18:12発
崎岡
18:13着
18:13発
大手原
18:15着
18:15発
塔の崎(長崎国際大学入口)
18:16着
18:16発
日陰
18:17着
18:17発
ハウステンボス駅前
18:18着
18:18発
南風崎駅入口
18:19着
18:19発
南風崎中央 1分
18:20着
18:20発
宮支所入口 2分
18:21着
18:21発
長畑町 3分
18:25着
18:25発
新谷 7分
18:26着
18:26発
西小串 8分
18:27着
18:27発
小串(川棚町) 9分
18:28着
18:28発
小串小学校入口 10分
18:29着
18:29発
大崎公園入口 11分
18:30着
18:30発
白石 12分
18:31着
18:31発
川棚高校前 13分
18:32着
18:32発
長崎川棚医療センター 14分
18:33着
川棚バスセンター 15分