西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:18着
16:18発
松浦町(国際通り)
16:19着
16:19発
松浦町(公園入口)
16:20着
16:20発
島瀬町
16:22着
16:22発
京町
16:24着
16:24発
戸尾町
16:25着
16:25発
佐世保駅前
16:26着
16:26発
変電所入口
16:27着
16:27発
福石観音前
16:28着
16:28発
稲荷町
16:29着
16:29発
藤原橋
16:30着
16:30発
牛買稲荷口
16:31着
16:31発
木風町入口
16:32着
16:32発
北大和
16:32着
16:32発
大和町
16:33着
16:33発
白岳町入口
16:34着
16:34発
日宇駅前
16:35着
16:35発
松川橋入口
16:36着
16:36発
桜馬場
16:38着
16:38発
猫山入口
16:39着
16:39発
食品団地入口
16:42着
16:42発
卸本町入口
16:43着
16:43発
大塔町
16:44着
16:44発
大塔新田
16:46着
16:46発
勝磯
16:48着
16:48発
早岐田子の浦
16:50着
16:50発
早岐中町
16:51着
16:51発
早岐支所シルバーボウル前
16:52着
16:52発
早岐駅前
16:54着
16:54発
住吉橋
16:55着
16:55発
広田町
16:55着
16:55発
宮崎橋
16:56着
16:56発
石浜
16:57着
16:57発
崎岡
16:58着
16:58発
大手原
17:00着
17:00発
塔の崎(長崎国際大学入口)
17:01着
17:01発
日陰
17:02着
17:02発
ハウステンボス駅前
17:03着
17:03発
南風崎駅入口
17:04着
17:04発
南風崎中央 1分
17:05着
17:05発
宮支所入口 2分
17:06着
17:06発
長畑町 3分
17:10着
17:10発
新谷 7分
17:11着
17:11発
西小串 8分
17:12着
17:12発
小串(川棚町) 9分
17:13着
17:13発
小串小学校入口 10分
17:14着
17:14発
大崎公園入口 11分
17:15着
17:15発
白石 12分
17:16着
17:16発
川棚高校前 13分
17:17着
17:17発
長崎川棚医療センター 14分
17:18着
川棚バスセンター 15分