西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 15:23発

所要時間(概算)
14:38着
14:38発
松浦町(国際通り)
14:39着
14:39発
松浦町(公園入口)
14:40着
14:40発
島瀬町
14:42着
14:42発
京町
14:44着
14:44発
戸尾町
14:45着
14:45発
佐世保駅前
14:46着
14:46発
変電所入口
14:47着
14:47発
福石観音前
14:48着
14:48発
稲荷町
14:49着
14:49発
藤原橋
14:50着
14:50発
牛買稲荷口
14:51着
14:51発
木風町入口
14:52着
14:52発
北大和
14:52着
14:52発
大和町
14:53着
14:53発
白岳町入口
14:54着
14:54発
日宇駅前
14:55着
14:55発
松川橋入口
14:56着
14:56発
桜馬場
14:58着
14:58発
猫山入口
14:59着
14:59発
食品団地入口
15:02着
15:02発
卸本町入口
15:03着
15:03発
大塔町
15:04着
15:04発
大塔新田
15:06着
15:06発
勝磯
15:08着
15:08発
早岐田子の浦
15:10着
15:10発
早岐中町
15:11着
15:11発
早岐支所シルバーボウル前
15:12着
15:12発
早岐駅前
15:14着
15:14発
住吉橋
15:15着
15:15発
広田町
15:15着
15:15発
宮崎橋
15:16着
15:16発
石浜
15:17着
15:17発
崎岡
15:18着
15:18発
大手原
15:20着
15:20発
塔の崎(長崎国際大学入口)
15:21着
15:21発
日陰
15:22着
15:22発
ハウステンボス駅前
15:23着
15:23発
南風崎駅入口
15:24着
15:24発
南風崎中央 1分
15:25着
15:25発
宮支所入口 2分
15:26着
15:26発
長畑町 3分
15:30着
15:30発
新谷 7分
15:31着
15:31発
西小串 8分
15:32着
15:32発
小串(川棚町) 9分
15:33着
15:33発
小串小学校入口 10分
15:34着
15:34発
大崎公園入口 11分
15:35着
15:35発
白石 12分
15:36着
15:36発
川棚高校前 13分
15:37着
15:37発
長崎川棚医療センター 14分
15:38着
川棚バスセンター 15分