西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 11:23発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
松浦町(国際通り)
10:39着
10:39発
松浦町(公園入口)
10:40着
10:40発
島瀬町
10:42着
10:42発
京町
10:44着
10:44発
戸尾町
10:45着
10:45発
佐世保駅前
10:46着
10:46発
変電所入口
10:47着
10:47発
福石観音前
10:48着
10:48発
稲荷町
10:49着
10:49発
藤原橋
10:50着
10:50発
牛買稲荷口
10:51着
10:51発
木風町入口
10:52着
10:52発
北大和
10:52着
10:52発
大和町
10:53着
10:53発
白岳町入口
10:54着
10:54発
日宇駅前
10:55着
10:55発
松川橋入口
10:56着
10:56発
桜馬場
10:58着
10:58発
猫山入口
10:59着
10:59発
食品団地入口
11:02着
11:02発
卸本町入口
11:03着
11:03発
大塔町
11:04着
11:04発
大塔新田
11:06着
11:06発
勝磯
11:08着
11:08発
早岐田子の浦
11:10着
11:10発
早岐中町
11:11着
11:11発
早岐支所シルバーボウル前
11:12着
11:12発
早岐駅前
11:14着
11:14発
住吉橋
11:15着
11:15発
広田町
11:15着
11:15発
宮崎橋
11:16着
11:16発
石浜
11:17着
11:17発
崎岡
11:18着
11:18発
大手原
11:20着
11:20発
塔の崎(長崎国際大学入口)
11:21着
11:21発
日陰
11:22着
11:22発
ハウステンボス駅前
11:23着
11:23発
南風崎駅入口
11:24着
11:24発
南風崎中央 1分
11:25着
11:25発
宮支所入口 2分
11:26着
11:26発
長畑町 3分
11:30着
11:30発
新谷 7分
11:31着
11:31発
西小串 8分
11:32着
11:32発
小串(川棚町) 9分
11:33着
11:33発
小串小学校入口 10分
11:34着
11:34発
大崎公園入口 11分
11:35着
11:35発
白石 12分
11:36着
11:36発
川棚高校前 13分
11:37着
11:37発
長崎川棚医療センター 14分
11:38着
川棚バスセンター 15分