西肥バスF1(佐世保市総合医療センター入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 07:28発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
松浦町(国際通り)
06:44着
06:44発
松浦町(公園入口)
06:45着
06:45発
島瀬町
06:47着
06:47発
京町
06:49着
06:49発
戸尾町
06:50着
06:50発
佐世保駅前
06:51着
06:51発
変電所入口
06:52着
06:52発
福石観音前
06:53着
06:53発
稲荷町
06:54着
06:54発
藤原橋
06:55着
06:55発
牛買稲荷口
06:56着
06:56発
木風町入口
06:57着
06:57発
北大和
06:57着
06:57発
大和町
06:58着
06:58発
白岳町入口
06:59着
06:59発
日宇駅前
07:00着
07:00発
松川橋入口
07:01着
07:01発
桜馬場
07:03着
07:03発
猫山入口
07:04着
07:04発
食品団地入口
07:07着
07:07発
卸本町入口
07:08着
07:08発
大塔町
07:09着
07:09発
大塔新田
07:11着
07:11発
勝磯
07:13着
07:13発
早岐田子の浦
07:15着
07:15発
早岐中町
07:16着
07:16発
早岐支所シルバーボウル前
07:17着
07:17発
早岐駅前
07:19着
07:19発
住吉橋
07:20着
07:20発
広田町
07:20着
07:20発
宮崎橋
07:21着
07:21発
石浜
07:22着
07:22発
崎岡
07:23着
07:23発
大手原
07:25着
07:25発
塔の崎(長崎国際大学入口)
07:26着
07:26発
日陰
07:27着
07:27発
ハウステンボス駅前
07:28着
07:28発
南風崎駅入口
07:29着
07:29発
南風崎中央 1分
07:30着
07:30発
宮支所入口 2分
07:31着
07:31発
長畑町 3分
07:35着
07:35発
新谷 7分
07:36着
07:36発
西小串 8分
07:37着
07:37発
小串(川棚町) 9分
07:38着
07:38発
小串小学校入口 10分
07:39着
07:39発
大崎公園入口 11分
07:40着
07:40発
白石 12分
07:41着
07:41発
川棚高校前 13分
07:42着
07:42発
長崎川棚医療センター 14分
07:43着
川棚バスセンター 15分