西肥バスE4(佐世保市総合医療センター入口〜松浦国際・三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

県境:2021年11月27日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:06着
16:06発
松浦町(国際通り)
16:07着
16:07発
松浦町(公園入口)
16:08着
16:08発
島瀬町
16:10着
16:10発
京町
16:12着
16:12発
戸尾町
16:13着
16:13発
佐世保駅前
16:14着
16:14発
変電所入口
16:15着
16:15発
福石観音前
16:16着
16:16発
稲荷町
16:17着
16:17発
藤原橋
16:18着
16:18発
牛買稲荷口
16:19着
16:19発
木風町入口
16:20着
16:20発
北大和
16:20着
16:20発
大和町
16:21着
16:21発
白岳町入口
16:22着
16:22発
日宇駅前
16:23着
16:23発
松川橋入口
16:24着
16:24発
桜馬場
16:26着
16:26発
猫山入口
16:27着
16:27発
食品団地入口
16:30着
16:30発
卸本町入口
16:31着
16:31発
大塔町
16:32着
16:32発
大塔新田
16:34着
16:34発
勝磯
16:36着
16:36発
早岐田子の浦
16:39着
16:39発
早岐中学校前
16:41着
16:41発
上原水源地入口
16:43着
16:43発
二本松住宅下
16:44着
16:44発
桑木場
16:45着
16:45発
三川内山入口
16:46着
16:46発
三川内駅入口
16:47着
16:47発
三川内支所前
16:48着
16:48発
三川内小学校前
16:49着
16:49発
口の尾
16:50着
16:50発
江永口
16:51着
16:51発
木原口
16:53着
16:53発
県境
16:54着
16:54発
原明 1分
16:55着
16:55発
伊万里口 2分
16:56着
16:56発
舞原団地入口 3分
16:57着
16:57発
本村 4分
16:58着
16:58発
曲川 5分
16:59着
16:59発
蔵宿駅前 6分
17:00着
17:00発
蔵宿 7分
17:01着
17:01発
有田町役場前 8分
17:02着
17:02発
前田 9分
17:03着
17:03発
大木 10分
17:04着
17:04発
大山小学校入口 11分
17:05着
17:05発
山谷 12分
17:06着
17:06発
二ノ瀬 13分
17:07着
17:07発
夫婦石 14分
17:08着
17:08発
長井手 15分
17:09着
17:09発
作井手 16分
17:10着
17:10発
金武 17分
17:11着
17:11発
二里小学校前 18分
17:12着
17:12発
大里 19分
17:14着
17:14発
川西 21分
17:15着
17:15発
川東 22分
17:16着
17:16発
伊万里高校前 23分
17:17着
17:17発
瑞穂町 24分
17:18着
17:18発
土井町 25分
17:20着
伊万里駅前 27分