西肥バスE4(佐世保市総合医療センター入口〜松浦国際・三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

大木:2021年12月1日(水) 20:51発

所要時間(概算)
20:00着
20:00発
松浦町(国際通り)
20:01着
20:01発
松浦町(公園入口)
20:02着
20:02発
島瀬町
20:04着
20:04発
京町
20:06着
20:06発
戸尾町
20:07着
20:07発
佐世保駅前
20:08着
20:08発
変電所入口
20:09着
20:09発
福石観音前
20:10着
20:10発
稲荷町
20:11着
20:11発
藤原橋
20:12着
20:12発
牛買稲荷口
20:13着
20:13発
木風町入口
20:14着
20:14発
北大和
20:14着
20:14発
大和町
20:15着
20:15発
白岳町入口
20:16着
20:16発
日宇駅前
20:17着
20:17発
松川橋入口
20:18着
20:18発
桜馬場
20:19着
20:19発
猫山入口
20:20着
20:20発
食品団地入口
20:22着
20:22発
卸本町入口
20:23着
20:23発
大塔町
20:24着
20:24発
大塔新田
20:26着
20:26発
勝磯
20:27着
20:27発
早岐田子の浦
20:29着
20:29発
早岐中学校前
20:31着
20:31発
上原水源地入口
20:33着
20:33発
二本松住宅下
20:34着
20:34発
桑木場
20:35着
20:35発
三川内山入口
20:36着
20:36発
三川内駅入口
20:37着
20:37発
三川内支所前
20:38着
20:38発
三川内小学校前
20:39着
20:39発
口の尾
20:40着
20:40発
江永口
20:41着
20:41発
木原口
20:42着
20:42発
県境
20:43着
20:43発
原明
20:44着
20:44発
伊万里口
20:45着
20:45発
舞原団地入口
20:46着
20:46発
本村
20:47着
20:47発
曲川
20:48着
20:48発
蔵宿駅前
20:48着
20:48発
蔵宿
20:49着
20:49発
有田町役場前
20:50着
20:50発
前田
20:51着
20:51発
大木
20:52着
20:52発
大山小学校入口 1分
20:53着
20:53発
山谷 2分
20:54着
20:54発
二ノ瀬 3分
20:55着
20:55発
夫婦石 4分
20:56着
20:56発
長井手 5分
20:57着
20:57発
作井手 6分
20:58着
20:58発
金武 7分
20:59着
20:59発
二里小学校前 8分
21:00着
21:00発
大里 9分
21:01着
21:01発
川西 10分
21:02着
21:02発
川東 11分
21:03着
21:03発
伊万里高校前 12分
21:04着
21:04発
瑞穂町 13分
21:05着
21:05発
土井町 14分
21:07着
伊万里駅前 16分