西肥バスE4(佐世保市総合医療センター入口〜松浦国際・三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

大木:2021年12月1日(水) 18:56発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
松浦町(国際通り)
17:56着
17:56発
松浦町(公園入口)
17:57着
17:57発
島瀬町
17:59着
17:59発
京町
18:01着
18:01発
戸尾町
18:02着
18:02発
佐世保駅前
18:03着
18:03発
変電所入口
18:04着
18:04発
福石観音前
18:05着
18:05発
稲荷町
18:06着
18:06発
藤原橋
18:07着
18:07発
牛買稲荷口
18:09着
18:09発
木風町入口
18:10着
18:10発
北大和
18:10着
18:10発
大和町
18:12着
18:12発
白岳町入口
18:13着
18:13発
日宇駅前
18:14着
18:14発
松川橋入口
18:15着
18:15発
桜馬場
18:18着
18:18発
猫山入口
18:19着
18:19発
食品団地入口
18:22着
18:22発
卸本町入口
18:24着
18:24発
大塔町
18:25着
18:25発
大塔新田
18:27着
18:27発
勝磯
18:29着
18:29発
早岐田子の浦
18:32着
18:32発
早岐中学校前
18:34着
18:34発
上原水源地入口
18:36着
18:36発
二本松住宅下
18:37着
18:37発
桑木場
18:38着
18:38発
三川内山入口
18:39着
18:39発
三川内駅入口
18:40着
18:40発
三川内支所前
18:41着
18:41発
三川内小学校前
18:42着
18:42発
口の尾
18:43着
18:43発
江永口
18:44着
18:44発
木原口
18:46着
18:46発
県境
18:47着
18:47発
原明
18:48着
18:48発
伊万里口
18:49着
18:49発
舞原団地入口
18:50着
18:50発
本村
18:51着
18:51発
曲川
18:52着
18:52発
蔵宿駅前
18:53着
18:53発
蔵宿
18:54着
18:54発
有田町役場前
18:55着
18:55発
前田
18:56着
18:56発
大木
18:57着
18:57発
大山小学校入口 1分
18:58着
18:58発
山谷 2分
18:59着
18:59発
二ノ瀬 3分
19:00着
19:00発
夫婦石 4分
19:01着
19:01発
長井手 5分
19:02着
19:02発
作井手 6分
19:03着
19:03発
金武 7分
19:04着
19:04発
二里小学校前 8分
19:05着
19:05発
大里 9分
19:07着
19:07発
川西 11分
19:08着
19:08発
川東 12分
19:09着
19:09発
伊万里高校前 13分
19:10着
19:10発
瑞穂町 14分
19:11着
19:11発
土井町 15分
19:13着
伊万里駅前 17分