西肥バスE4(佐世保市総合医療センター入口〜松浦国際・三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

県境:2021年11月27日(土) 19:03発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
松浦町(国際通り)
18:17着
18:17発
松浦町(公園入口)
18:18着
18:18発
島瀬町
18:20着
18:20発
京町
18:22着
18:22発
戸尾町
18:23着
18:23発
佐世保駅前
18:24着
18:24発
変電所入口
18:25着
18:25発
福石観音前
18:26着
18:26発
稲荷町
18:27着
18:27発
藤原橋
18:28着
18:28発
牛買稲荷口
18:29着
18:29発
木風町入口
18:30着
18:30発
北大和
18:30着
18:30発
大和町
18:31着
18:31発
白岳町入口
18:32着
18:32発
日宇駅前
18:33着
18:33発
松川橋入口
18:34着
18:34発
桜馬場
18:36着
18:36発
猫山入口
18:37着
18:37発
食品団地入口
18:40着
18:40発
卸本町入口
18:41着
18:41発
大塔町
18:42着
18:42発
大塔新田
18:44着
18:44発
勝磯
18:46着
18:46発
早岐田子の浦
18:49着
18:49発
早岐中学校前
18:51着
18:51発
上原水源地入口
18:53着
18:53発
二本松住宅下
18:54着
18:54発
桑木場
18:55着
18:55発
三川内山入口
18:56着
18:56発
三川内駅入口
18:57着
18:57発
三川内支所前
18:58着
18:58発
三川内小学校前
18:59着
18:59発
口の尾
19:00着
19:00発
江永口
19:01着
19:01発
木原口
19:03着
19:03発
県境
19:04着
19:04発
原明 1分
19:05着
19:05発
伊万里口 2分
19:06着
19:06発
舞原団地入口 3分
19:07着
19:07発
本村 4分
19:08着
19:08発
曲川 5分
19:09着
19:09発
蔵宿駅前 6分
19:10着
19:10発
蔵宿 7分
19:11着
19:11発
有田町役場前 8分
19:12着
19:12発
前田 9分
19:13着
19:13発
大木 10分
19:14着
19:14発
大山小学校入口 11分
19:15着
19:15発
山谷 12分
19:16着
19:16発
二ノ瀬 13分
19:17着
19:17発
夫婦石 14分
19:18着
19:18発
長井手 15分
19:19着
19:19発
作井手 16分
19:20着
19:20発
金武 17分
19:21着
19:21発
二里小学校前 18分
19:22着
19:22発
大里 19分
19:24着
19:24発
川西 21分
19:25着
19:25発
川東 22分
19:26着
19:26発
伊万里高校前 23分
19:27着
19:27発
瑞穂町 24分
19:28着
19:28発
土井町 25分
19:30着
伊万里駅前 27分