西肥バスE4(佐世保市総合医療センター入口〜松浦国際・三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

原明:2021年11月27日(土) 18:04発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
松浦町(国際通り)
17:17着
17:17発
松浦町(公園入口)
17:18着
17:18発
島瀬町
17:20着
17:20発
京町
17:22着
17:22発
戸尾町
17:23着
17:23発
佐世保駅前
17:24着
17:24発
変電所入口
17:25着
17:25発
福石観音前
17:26着
17:26発
稲荷町
17:27着
17:27発
藤原橋
17:28着
17:28発
牛買稲荷口
17:29着
17:29発
木風町入口
17:30着
17:30発
北大和
17:30着
17:30発
大和町
17:31着
17:31発
白岳町入口
17:32着
17:32発
日宇駅前
17:33着
17:33発
松川橋入口
17:34着
17:34発
桜馬場
17:36着
17:36発
猫山入口
17:37着
17:37発
食品団地入口
17:40着
17:40発
卸本町入口
17:41着
17:41発
大塔町
17:42着
17:42発
大塔新田
17:44着
17:44発
勝磯
17:46着
17:46発
早岐田子の浦
17:49着
17:49発
早岐中学校前
17:51着
17:51発
上原水源地入口
17:53着
17:53発
二本松住宅下
17:54着
17:54発
桑木場
17:55着
17:55発
三川内山入口
17:56着
17:56発
三川内駅入口
17:57着
17:57発
三川内支所前
17:58着
17:58発
三川内小学校前
17:59着
17:59発
口の尾
18:00着
18:00発
江永口
18:01着
18:01発
木原口
18:03着
18:03発
県境
18:04着
18:04発
原明
18:05着
18:05発
伊万里口 1分
18:06着
18:06発
舞原団地入口 2分
18:07着
18:07発
本村 3分
18:08着
18:08発
曲川 4分
18:09着
18:09発
蔵宿駅前 5分
18:10着
18:10発
蔵宿 6分
18:11着
18:11発
有田町役場前 7分
18:12着
18:12発
前田 8分
18:13着
18:13発
大木 9分
18:14着
18:14発
大山小学校入口 10分
18:15着
18:15発
山谷 11分
18:16着
18:16発
二ノ瀬 12分
18:17着
18:17発
夫婦石 13分
18:18着
18:18発
長井手 14分
18:19着
18:19発
作井手 15分
18:20着
18:20発
金武 16分
18:21着
18:21発
二里小学校前 17分
18:22着
18:22発
大里 18分
18:24着
18:24発
川西 20分
18:25着
18:25発
川東 21分
18:26着
18:26発
伊万里高校前 22分
18:27着
18:27発
瑞穂町 23分
18:28着
18:28発
土井町 24分
18:30着
伊万里駅前 26分