西肥バスE4(佐世保市総合医療センター入口〜松浦国際・三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

原明:2021年11月27日(土) 11:07発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
松浦町(国際通り)
10:20着
10:20発
松浦町(公園入口)
10:21着
10:21発
島瀬町
10:23着
10:23発
京町
10:25着
10:25発
戸尾町
10:26着
10:26発
佐世保駅前
10:27着
10:27発
変電所入口
10:28着
10:28発
福石観音前
10:29着
10:29発
稲荷町
10:30着
10:30発
藤原橋
10:31着
10:31発
牛買稲荷口
10:32着
10:32発
木風町入口
10:33着
10:33発
北大和
10:33着
10:33発
大和町
10:34着
10:34発
白岳町入口
10:35着
10:35発
日宇駅前
10:36着
10:36発
松川橋入口
10:37着
10:37発
桜馬場
10:39着
10:39発
猫山入口
10:40着
10:40発
食品団地入口
10:43着
10:43発
卸本町入口
10:44着
10:44発
大塔町
10:45着
10:45発
大塔新田
10:47着
10:47発
勝磯
10:49着
10:49発
早岐田子の浦
10:52着
10:52発
早岐中学校前
10:54着
10:54発
上原水源地入口
10:56着
10:56発
二本松住宅下
10:57着
10:57発
桑木場
10:58着
10:58発
三川内山入口
10:59着
10:59発
三川内駅入口
11:00着
11:00発
三川内支所前
11:01着
11:01発
三川内小学校前
11:02着
11:02発
口の尾
11:03着
11:03発
江永口
11:04着
11:04発
木原口
11:06着
11:06発
県境
11:07着
11:07発
原明
11:08着
11:08発
伊万里口 1分
11:09着
11:09発
舞原団地入口 2分
11:10着
11:10発
本村 3分
11:11着
11:11発
曲川 4分
11:12着
11:12発
蔵宿駅前 5分
11:13着
11:13発
蔵宿 6分
11:14着
11:14発
有田町役場前 7分
11:15着
11:15発
前田 8分
11:16着
11:16発
大木 9分
11:17着
11:17発
大山小学校入口 10分
11:18着
11:18発
山谷 11分
11:19着
11:19発
二ノ瀬 12分
11:20着
11:20発
夫婦石 13分
11:21着
11:21発
長井手 14分
11:22着
11:22発
作井手 15分
11:23着
11:23発
金武 16分
11:24着
11:24発
二里小学校前 17分
11:25着
11:25発
大里 18分
11:27着
11:27発
川西 20分
11:28着
11:28発
川東 21分
11:29着
11:29発
伊万里高校前 22分
11:30着
11:30発
瑞穂町 23分
11:31着
11:31発
土井町 24分
11:33着
伊万里駅前 26分