西肥バスE3・E1・E2(柚木〜三川内駅前〜波佐見高校)系統
波佐見高校方面

下宿:2020年1月23日(木) 07:40発

所要時間(概算)
06:25発 柚木
06:26着
06:26発
転石入口
06:27着
06:27発
藤山神社入口
06:28着
06:28発
夫婦岩
06:29着
06:29発
城の下
06:30着
06:30発
矢峰
06:31着
06:31発
淀姫神社前
06:31着
06:31発
大河端
06:31着
06:31発
川久保橋
06:32着
06:32発
労災病院入口
06:33着
06:33発
工業高校前
06:34着
06:34発
瀬戸越
06:34着
06:34発
上の角
06:36着
06:36発
左石
06:37着
06:37発
堺木
06:38着
06:38発
春日町
06:39着
06:39発
山の田
06:41着
06:41発
梅田町
06:42着
06:42発
俵町
06:43着
06:43発
宮田町
06:44着
06:44発
城山町
06:45着
06:45発
佐世保市役所前
06:46着
06:46発
谷郷町
06:47着
06:47発
松浦町(公園入口)
06:48着
06:48発
島瀬町
06:50着
06:50発
京町
06:52着
06:52発
戸尾町
06:53着
06:55発
佐世保駅前
06:56着
06:56発
変電所入口
06:57着
06:57発
福石観音前
06:58着
06:58発
稲荷町
06:59着
06:59発
藤原橋
07:00着
07:00発
牛買稲荷口
07:01着
07:01発
木風町入口
07:02着
07:02発
北大和
07:02着
07:02発
大和町
07:03着
07:03発
白岳町入口
07:04着
07:04発
日宇駅前
07:05着
07:05発
松川橋入口
07:06着
07:06発
桜馬場
07:08着
07:08発
猫山入口
07:09着
07:09発
食品団地入口
07:12着
07:12発
卸本町入口
07:13着
07:13発
大塔町
07:14着
07:14発
大塔新田
07:16着
07:16発
勝磯
07:18着
07:18発
早岐田子の浦
07:21着
07:21発
早岐中学校前
07:23着
07:23発
上原水源地入口
07:25着
07:25発
二本松住宅下
07:26着
07:26発
桑木場
07:27着
07:27発
三川内山入口
07:28着
07:28発
三川内駅入口
07:29着
07:29発
三川内駅前
07:31着
07:31発
下牛石
07:32着
07:32発
牛石
07:33着
07:33発
上皿山
07:34着
07:34発
皿山
07:35着
07:35発
長野入口
07:36着
07:36発
稗木場
07:37着
07:37発
村木入口
07:37着
07:37発
岩崎
07:38着
07:38発
八島
07:39着
07:39発
宿西
07:40着
07:40発
下宿
07:40着
07:40発
宿 0分
07:41着
07:41発
上田の頭 1分
07:42着
07:42発
田の頭 2分
07:43着
07:43発
米の山 3分
07:44着
07:44発
川内(波佐見) 4分
07:45着
07:45発
万年橋 5分
07:46着
波佐見高校 6分